ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Артем Черноусов выиграл всероссийские соревнования

Соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия на призы Президента Стрелкового Союза России проходили с 4-го по 12-е июня в спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора» в селе Игнатово (Московская обл.).

http://shooting-russia.ru/news/sport/14117/ "Однако в очередной раз в этом упражнении не было равных серебряному призеру чемпионата мира-2018, двукратному серебряному призеру чемпионатов Европы среди юниоров, двукратному победителю юниорских этапов Кубка мира Артему Черноусову (личный тренер Г. Корзун) из Иркутской области."

Артем Черноусов был первым в стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 50 м (569 очков).

В личном зачете Артем победил в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 м и стал третьим в стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 м (567 очков). Таким образом, на этих соревнованиях иркутянин выиграл четыре медали.