ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Звезды студенческого спорта»: наши спортсмены

13-16 декабря 2020 года в городе Москве прошли Всероссийские открытые соревнования по легкой атлетике среди студентов «Звезды студенческого спорта». В составе сборной команды Иркутского государственного университета выступали спортсмены СШОР «Приангарье». Старты проходили в легкоатлетическом манеже братьев Знаменских. Всего в соревнованиях участвовали спортсмены более 20 ВУЗов из 21 субъекта федерации.

Мокрый Мария показала хороший результат на дистанции 300м, Константинов Семен отметился личным рекордом в беге на 60м. В эстафетах 4 по 200м наши ребята стали бронзовыми призерами среди девушек (Мокрый Мария, Щепина Екатерина) и юношей (Тарасов Роман, Богомолов Эдуард, Константинов Семен).

По итогам двухдневных стартов сборная команда иркутского ВУЗа заняла высшую ступень пьедестала.

Воспитанники школы занимаются под руководством тренера Бонько Татьяны Ивановны, Константинова Семена тренирует Бражник Игорь Иванович.

Поздравляем ребят и их тренеров с отличным выступлением.