ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Две бронзы в финале V летней Спартакиады молодежи России по легкой атлетике

В Чебоксарах на стадионе Олимпийский завершилась V летняя Спартакиада молодежи России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет. В соревнованиях приняли участие более 460 спортсменов из 26 регионов страны.

Спортивную школу олимпийского резерва «Приангарье» имени Л.М. Яковенко в финальных соревнованиях представили сразу несколько легкоатлетов.

По итогам спартакиады лучшие результаты показали Куницына Анастасия и Лелякова Анна. В беге на 3000м Куницына Анастасия взяла бронзу с личным рекордом – 9:42,07. Помимо этого спортсменка выступила на дистанции 1500м и стала пятой. Лелякова Анна поднялась на подиум с третьим результатом (4714 очков), но уже в 7-борье.

Мужской состав школьной команды показал следующие результаты:

Бадейников Андрей – 4 место в эстафете 100х200х300х400м и 7 место в беге на 400м