ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Информация о дополнительном наборе детей по видам спорта


Уважаемые родители, мы рады сообщить вам о предстоящем наборе после снятия ограничительных мер, в связи с пандемией новой коронавирусной инфекции. Всю информацию по записи вы можете уточнить по телефону +7 (3952) 33 56 88, наш электронный адрес: or38@list.ru




Легкая атлетика



Тренер: Довескибо Виктор Семенович

Специализация: многоборье

Место тренировок: стадион ИрНИТУ

Условия набора: набор ребят в группы начальной подготовки с 9-ти лет в утреннюю и вечернюю смены.


Тренер: Иванова Ирина Михайловна

Специализация: многоборье

Место тренировок: стадион Труд

Условия набора: набор ребят в группы начальной подготовки с 9-ти лет в утреннюю и вечернюю смены.



Тренер: Ткаченко Галина Григорьевна

Специализация: многоборье

Место тренировок: стадион Труд

Условия набора: набор ребят в группы начальной подготовки с 11-ти до 17-ти лет в утреннюю и вечернюю смены.


Тренер: Коновалов Юрий Алексеевич

Специализация: бег, стипль-чез

Место тренировок: стадион ИрНИТУ

Условия набора: набор ребят в группы начальной подготовки с 9-ти лет в утреннюю и вечернюю смены.


Тренер: Литвинцев Дмитрий Валентинович

Специализация: бег на короткие дистанции

Место тренировок: стадион Труд

Условия набора: набор ребят в группы начальной подготовки с 12-ти лет с 16:00.


Тренер: Рыбина Лидия Николаевна

Специализация: толкание ядра, метания

Место тренировок: стадион Труд

Условия набора: набор ребят в группы начальной подготовки с 12-ти лет в утреннюю и вечернюю смены.


Тренеры: Цветков Анатолий Николаевич и Цветкова (Задорожная) Елена Анатольевна.

Специализация: средние и длинные дистанции

Место тренировок: стадион Труд

Условия набора: набор ребят в группы начальной подготовки с 9-ти лет в утреннюю и вечернюю смены.


Стрельба из лука


Тренер: Осипова Ольга Владимировна

Специализация: стрельба из лука

Место тренировок: стадион Труд

Условия набора: набор ребят в группы с 11-ти лет в утреннюю и вечернюю смены.


Тренер: Максименко Татьяна Ивановна

Специализация: стрельба из лука

Место тренировок: стадион Труд

Условия набора: набор ребят в группы с 11-ти лет в утреннюю и вечернюю смены.


Тренер: Жарков Павел Георгиевич

Специализация: стрельба из лука

Место тренировок: стадион Труд

Условия набора: набор ребят в группы с 11-ти лет в утреннюю и вечернюю смены.


Тренер: Хахалов Гэсер Иванович

Специализация: стрельба из лука

Место тренировок: стадион Труд

Условия набора: набор ребят в группы с 11-ти лет в утреннюю и вечернюю смены.


Тренер: Хомутинникова Наталья Валентиновна

Специализация: стрельба из лука

Место тренировок: стадион Труд

Условия набора: набор ребят в группы с 11-ти лет в утреннюю и вечернюю смены.



Тяжелая атлетика


Тренер: Доничев Виктор Алексеевич

Место тренировок: стадион Труд и Байкал-Арена

Условия набора: набор ребят в группы начальной подготовки в утреннюю и вечернюю смены.



Тренер: Шишмарев Александр Сергеевич

Место тренировок: стадион Труд и Байкал-Арена

Условия набора: набор ребят в группы начальной подготовки в утреннюю и вечернюю смены.




Настольный теннис




Тренер: Никифорчук Татьяна Валерьевна

Место тренировок: стадион Труд

Условия набора: набор ребят в группы начальной подготовки 7-10 лет в утренние и вечерние смены.



Тренер: Полодухина Людмила Анатольевна (старший тренер отделения)

Место тренировок: стадион Труд

Условия набора: набор ребят в группы начальной подготовки 7-10 лет в утренние и вечерние смены.


Тренер: Самсонов Алексей Владимирович

Место тренировок: стадион Труд

Условия набора: набор ребят в группы начальной подготовки 7-10 лет в утренние и вечерние смены.




Тренер: Корнилова Алла Александровна

Место тренировок: стадион Труд

Условия набора: набор ребят в группы начальной подготовки 7-10 лет в утренние и вечерние смены.