ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Кубок России по кроссу среди юниоров и юниорок U20, U23

27 марта в Кисловодске прошел Кубок России по кроссу среди юниоров и юниорок U20, U23. В этом году в связи с карантинным режимом на верхней базе ФГБУ «Юг Спорт», Кубок проводился по новой кроссовой трассе вокруг кисловодской ДЮСШ по футболу. По километровому кругу спортсменам предстояло преодолеть две дистанции – 3 и 5 км.

Спортивную школу олимпийского резерва «Приангарье» на соревнованиях представили спортсмены, тренирующиеся под руководством Коновалова Юрия Алексеевича.

Коношанова Анастасия стала сильнейшей среди юниорок (U23) на дистанции 5 км с результатом 19:07. В забеге на 3 км среди юниоров (U20) первенствовала Куницына Анастасия, ее результат – 11:01, Яковлев Илья также показал достойный результат – 10:05 и стал восьмым среди юниоров (U20).

Поздравляем ребят и их тренера с отличными результатами.