ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Надежда Колода и Артем Черноусов одержали победу на всероссийских соревнованиях в Казани

Успешными выступлениями иркутских спортсменов завершились Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия, которые проходили с 30 апреля по 8 мая в Казани.

В стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров среди смешанных пар Надежда Колода и Артем Черноусов, спортсмены школы олимпийского резерва «Приангарье» имени Л.М. Яковенко, стали первыми. В этом упражнении за медали боролись больше 40 команд из 25 регионов страны.

Кроме этого Черноусов Артем стал двукратным победителем соревнований в рамках Чемпионата России спортсмен смог обойти более 40 соперников и стал лучшим в стрельбе из малокалиберного произвольного пистолета на дистанции 50 метров среди мужчин, стрельба из пневматического пистолета на дистанции 10 метров на всероссийских соревнованиях принесла еще одну победу.

Поздравляем ребят и их тренера Корзун Галину Николаевну.