Областной этап всероссийских соревнований "Шиповка юных" состоялся в Усолье-Сибирском

7-го и 8-го сентября в Усолье-Сибирском проходил региональный отборочный этап всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных".


В состав четырехборья входят спринт на 60 метров, прыжок в длину или в высоту, метание снаряда и бег на 600 - 1000 метров (500 - 600 метров у девушек).


Результаты наших спортсменов.


Спортсмены 2004-05 г.р.

Команда "Приангарье-1" III место

Горбачева Анна (личное первое место по сумме четырехборья, бронза в беге на 600 и 60 м, серебро в прыжке в длину и в метании мяча)

Григориади Даша

Середкина Валерия (личное третье место в метании мяча)

Туманова Виктория

Пузина Лера


Команда "Приангарье-1" III место

Шабаев Данил

Щербаков Дмитрий

Тугаринов Руслан (личное первое место в беге на 1000 м)

Команда "Приангарье-2"

Атяжкина Вероника

Кунаева Владислава

Мироненко Наталья

Ткаченко Валерия

Иванова Полина


Команда "Приангарье-3"

Поморова Алена

Куликова Виталина


Спортсмены 2006-07 г.р.

Команда "Приангарье-1" I место

Брянская Юлия (личное первое место в беге на 60 м и в прыжке в длину)

Тутояшина Алена

Кузнецова Настя

Волкова Дарья

Осколкова Анна


Команда "Приангарье-1" III место

Плахотин Максим

Соколов Владимир

Субачев Константин

Неклюдов Олег

Тихоновский Глеб


Команда "Приангарье-2"

Пардаева Аня

Мельникова Лада

Бердутина Ксения


Команда "Приангарье-3"

Мерш Алина

Савченко Диана

Коренева Лиза


Спортсмены 2008-09 г.р.


Команда "Приангарье-1" III место

Мелихова Мирослава


Команда "Приангарье-1" II место

Григориади Святослав

Григориади Сергей

Винокуров Павел (личное второе место в четырехборье и в метании мяча)


Команда "Приангарье-2"

Шотников Алексей

Войтенко Лев


На фото победительницы общекомандного зачета среди спортсменок 2006-07 г.р.

Брянская Юлия, Тутояшина Алена, Кузнецова Анастасия, Волкова Дарья, Осколкова Анна.


г. Иркутск, ул. Карла Маркса,12; оф. 11
Пн - Пт 09:00 - 13:00, 14:00 - 18:00

 

+7 (3952) 33 56 88

or38@list.ru