ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Первенство России U23 в Челябинске: результаты наших спортсменов

В Челябинске завершилось Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет, проходившее с 18 по 20 июня в МБУ легкоатлетическом комплексе имени Е. Елесиной.

В забеге на 5000м Тыжинов Антон показал результат 15:13.13 и стал седьмым. Для спортсмена это первые выездные соревнования и обновление личного рекорда на дистанции. Коношанова Анастасия на дистанции 10000м стала четвертой с результатом 38:46.86. Ребята тренируются в областной спортивной школе олимпийского резерва «Приангарье» имени Л.М. Яковенко у Заслуженного тренера России Коновалова Юрия Алексеевича.

Пасечник Дмитрий в забеге на 400м с барьерами вошел в тройку призеров. В финальном забеге спортсмен показал результат 51.91 и выиграл бронзовую медаль. Уже на следующий день в составе сборной команды Иркутской области Дмитрий стал вторым в эстафетном забеге 4х400м с результатом 3:19.44. Тренеры спортсмена - Поздняк Елена Николаевна и Попов Сергей Александрович.

Поздравляем ребят и их тренеров с успешными выступлениями!