ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

Результаты наших легкоатлетов на чемпионате и первенствах СФО

16-17 января в легкоатлетическом манеже СК «Байкал-Арена» прошли чемпионат и первенства Сибирского федерального округа по легкой атлетике среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок до 23 лет и до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет. Всего выступило 472 участника из 9 регионов страны.


Сборная Иркутской области одержала победу в командном первенстве на чемпионате и первенствах Сибирского федерального округа по легкой атлетике среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет.


Результаты выступлений спортсменов спортивной школы

олимпийского резерва «Приангарье» имени Л.М. Яковенко

Победители:

Горбачева Анна (U18, толкание ядра)

Каргопольцева Александра (U20, 5-борье)

Куницына Анастасия (U20, бег 1500м и 3000м)

Бадейников Андрей (U20, бег 400м)

Непокрытов Иван (U20, бег 800м и эстафета 4х400м)

Дятлов Никита (U18, толкание ядра)

Пасечник Дмитрий (U23, эстафета 4х400м)

Яблоков Алексей (U20, эстафета 4х400м)

Яблоков Александр (U20, эстафета 4х400м)

Чумаченко Матвей (U20, толкание ядра)


Серебряные призеры:

Саксонова Елена (толкание ядра)

Коношанова Анастасия (U23, бег 2000м сп)

Непокрытов Иван (U20, бег 400м)

Молодцов Андрей (U23, бег 2000м сп)

Яковлев Илья (U20, бег 2000м сп)

Сницарева Татьяна (U20, эстафета 4х400м)

Тугаринов Руслан (U18, эстафета 4х400м)

Пасечник Дмитрий (U23, бег 400м)

Тарасов Роман (бег 60м)

Бронзовые призеры:

Каргопольцева Александра (U20, толкание ядра)

Кричко Данил (U23, бег 2000м сп)

Сидоров Роман (U20, толкание ядра)

Остальные результаты:

Мироненко Наталья (U18) прыжок в высоту 5-е место, Аносова Елизавета (U18) прыжок в высоту 6-е место, Ткаченко Валерия (U18) бег 60м 22-е место и бег 200м 32-е место, Творогова Дарья (U20) бег 200м – 11-е место, Сницарева Татьяна (U20) бег 400м – 10-е место, Мокрый Мария (U23) бег 60м 11-е место и бег 200м 15-е место, Даурцев Николай (U18) прыжок в длину 9-е место, Тугаринов Руслан (U18) бег 400м 6-е место, Шишкин Денис (U23) бег 200м 15-е место и бег 60м 12-е место, Скуденко Алексей (U23) бег 200м 5-е место, Новгородцев Дмитрий (U20) бег 800м 9-е место, Яблоков Алексей (U20) бег 800м 4-е место и бег 1500м 6-е место, Яблоков Александр (U20) бег 400м 5-е место и бег 200м 8-е место, Новоглядов Иван (U18) 7-борье 6-е место, Абакумов Арсений (U18) прыжок в высоту 5-е место, Макаров Андрей (U18) бег 200м 21-е место и бег 60м 15-е место, Яуров Данил (U20) бег 200м 20-е место и бег 400м 12-е место.



Недавние посты

Смотреть все