ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

СФО и ДФО по стрельбе из лука в Красноярске: результаты наших спортсменов

11-13 декабря в городе Красноярске на базе МСК «Академия биатлона» прошел Чемпионат Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по стрельбе из лука. Всего в соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из девяти регионов.

По итогам 3-х дней соревнований воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва «Приангарье» имени Л.М. Яковенко отличились в личном и командном зачетах.

Среди женщин в блочном луке серебряную награду выиграла иркутская спортсменка Ольга Осипова, тренер Максименко Татьяна Ивановна. Екатерина Мокина на четвертом месте.

В командных соревнованиях в стрельбе из классического лука среди женщин второе место заняла сборная Иркутской области, в состав которой входили, Ефремова Ольга, Добрынина Арина, Жербанова Полина. Среди мужчин в классическом луке команда Приангарья (Осипов Вячеслав, Лхасаранов Максим, Жербаков Андрей) стала третьей. В блочном дивизионе женская (Осипова Ольга, Мокина Екатерина, Гришкевич Валерия) и мужская (Цыбенов Балдан, Райс Илья, Машеев Данил) команды Иркутской области заняли третью ступень пьедестала.

Все призеры личных и командных зачетов награждены кубками, грамотами и медалями.