ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

II этап всероссийских соревнований «Шиповка юных» состоялся в Усолье-Сибирском

8 сентября в Усолье-Сибирском на стадионе «Химик» прошел II этап Всероссийских соревнований (Первенство Иркутской области) по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди команд ДЮСШ, СШОР, СДЮСШОР и ЦСП. В программу четырехборья вошли спринт на 60 метров, прыжок в длину, метание снаряда и бег на 500, 600, 800 и 1000 метров (в зависимости от половозрастной принадлежности).

Юные легкоатлеты представили школу олимпийского резерва «Приангарье» имени Л.М. Яковенко во всех возрастных группах – юноши и девушки 2006-2007 г.р., 2008-2009 г.р., 2010-2011 г.р.


Среди спортсменов 2006-2007 г.р.


Команда «Приангарье 1» - II место

Тихонова Людмила (личное второе место по сумме четырехборья)

Бердутина Ксения

Заволженская Мария

Пушкарева Елена

Осколкова Анна


Команда «Приангарье 2» - IV место

Кокоурова Анастасия

Ковтун Мария

Матвеева Светлана

Ковалевская Софья

Печенова Полина

Команда «Приангарье 1» - II место

Скуратов Серафим (личное второе место по сумме четырехборья)

Субачев Константин

Довескибо Владислав

Кузьмин Андрей

Раков Сергей


Команда «Приангарье 2» - IV место

Калинин Артем

Васильев Юрий

Цветков Евгений

Шпичка Максим

Алексеев Евгений


Среди спортсменов 2008-2009 г.р.


В личном зачете выступили Малыхина Екатерина, Астафьева Анна и Закуракина Екатерина


Команда «Приангарье 1» - III место

Морокина Кристина (личное третье место по сумме четырехборья)

Третьякова Анастасия

Нефедовская Анастасия

Гула Юлия

Даничева Кристина


Команда «Приангарье 1» - I место

Гатин Максим (личное второе место по сумме четырехборья)

Григориади Святослав (личное третье место по сумме четырехборья)

Григориади Сергей

Макаров Илья

Гатажоков Амир Команда «Приангарье 2» - V место

Скуратов Иван

Сизых Александр

Пахыров Амантур

Нестеров Ярослав

Косов Егор


Среди спортсменов 2010-2011 г.р.


В личном зачете выступили Задубровская Ксения (второе место по сумме четырехборья) и Наумова Ксения

Команда «Приангарье» - II место

Шевцов Артем (личное третье место по сумме четырехборья)

Попов Лев

Белоусов Владимир

Курбанов Михаил

Ларионов Михаил




Недавние посты

Смотреть все