ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

XVI областное открытое первенство по стрельбе из лука памяти Д. Б. Доржиева

23-25 апреля в поселке Усть-Ордынском на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Лидер» прошли открытые областные соревнования по стрельбе из лука памяти Дондока Будаевича Доржиева, участника Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, одного из основателей стрельбы из лука в Усть-Ордынском Бурятском округе. Спортивную школу олимпийского резерва «Приангарье» имени Л.М. Яковенко представили более 50 спортсменов.

Победителями и призерами соревнований по стрельбе из классического лука стали Ступникова Мария (золото) и Селезнева Анастасия (бронза). В блочном луке пьедестал заняли Коблева Анастасия (золото), Бичевина Анастасия (серебро) и Яковлева Дарья (бронза).

В командном первенстве МИКС по стрельбе из блочного лука победу одержали Коблева Анастасия и Тюрюханов Серафим, в классическом луке Ступникова Мария и Белоусов Арсений стали вторыми.

Поздравляем наших победителей и призеров с успешным выступлением!